Организация event мероприятий - Star Screens - Мультимедийное сопровождение вашего мероприятия под ключ

Если вы хотите организовать event мероприятие, о котором еще долгое время будут вспоминать все ваши сотрудники с удовольствием, тогда стоит обратиться в компанию Star Screens.
Если вы хотите организовать event мероприятие, о котором еще долгое время будут вспоминать все ваши сотрудники с удовольствием, тогда стоит обратиться в компанию Star Screens. Организация ивент мероприятий поможет решить огромное количество как внутренних, так и внешних задач PR кампании. Вы сможете не только наладить профессиональные и деловые отношения, но и снять возможное напряжение внутри коллектива. При помощи организации таких действ можно оставить отличное впечатление о своей компании как у партнеров, так и инвесторов, и постоянных клиентов. В целом, event мероприятия могут обеспечить незабываемое и позитивное впечатление, значительно укрепить взаимовыгодные отношения и снять потенциальные коммерческие угрозы.

Суть ивент мероприятия заключается в организации вечеринки, которая оставит настоящий вау-эффект, или же провести интеллектуальный обед или ужин, развлекательный тимбилдинг, которые будут организованы в рамках стандартной деловой встречи, но при этом пройдут в расслабленном и позитивном ключе. Наши организаторы создадут релакс-атмосферу, продумают весь сценарий мероприятия, чтобы можно было вырваться из рутинной офисной жизни, но при этом решить задачи взаимодействия желаемых участников внутри компании.

Star Screens не приемлет шаблонов, которые давно укоренились в организации подобных событий, поэтому мы проведём event в абсолютно другой, новой для всех плоскости. Мы предлагаем:

● Разнообразные площадки для проведения вашей встречи.

● Разработку эксклюзивных сценариев, концепций и шоу-программы.

● Вы сможете выбрать интеллектуальный квест, творческий батл, выступление известных личностей и артистов.

● Star Screens использует только самые новейшие технологии и мультимедийные возможности для проведения подобных вечеринок.

● Мы оформим площадку для проведения ивент мероприятия в уникальном стиле и при помощи эксклюзивного декора.

● Наши специалисты решат все технические и организационные вопросы, которые связаны с транспортировкой необходимого оборудования, арендой атрибутов, костюмов и прочего.

● Предлагаем разработку банкетного меню, составление карты напитков, разнообразные мастер-классы и flairing.

● Ну и конечно же, возьмем все вопросы касаемо безопасности мероприятия на себя.

Наши специалисты оформят полное мультимедийное сопровождение вашего ивент мероприятия. Мы возьмем на себя все вопросы относительно комплексного обеспечения площадки всей необходимой аудио, видео и световой техникой, а также другим оборудованием, которое потребуется для организации события. Комплекс услуг включает в себя абсолютно всё, от разработки технической концепции, до демонтажа оборудования, по окончанию мероприятия. Вы получите готовую площадку, программу и максимальный комплекс сопутствующих услуг, а самое главное, со стопроцентной уверенностью станете нашим постоянным заказчиком.

Если вы хотите обсудить нюансы проведения event мероприятия для своей компании, то просто свяжитесь с нашим менеджером. Мы гарантированно предложим вам самые свежие, эксклюзивные и пикантные идеи, которые определенно смогут удивить вас и ваших сотрудников.

Заголовок формы
Расскажите клиенту, что вам нужны его данные для связи с вами
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями о персональных данных
Контакты
STAR SCREENS
Москва,
Серебрякова, 14, стр.9, офис 9101. Бизнес-центр Silver Stone.
Укажите адрес вашей компании