Комплексное сопровождение мероприятий специалистами компании Star Screens

Обращаясь к команде Star Screens вы получаете:

Команда профессионалов Star Screens предлагает вам организацию и сопровождение мероприятий под ключ. У нас вы найдете самые актуальные предложения по комплексному сопровождению, которое содержит в себе всё необходимое обеспечение. Организуем все процессы от А до Я.

Обращаясь к команде Star Screens вы получаете:

● Полное техническое оснащение, которое включает в себя аренду оборудования, доставку и транспортировку, монтаж, разборку, настройку и полное обслуживание всей необходимой аппаратуры. У нас вы можете взять в аренду аудио, видео и световую технику, а также все необходимое оборудование для организации вашего мероприятия.

● Организации вашего праздника под ключ. Команда профессионалов состоящая из координаторов и личных помощников сможет воплотить любую вашу идею в жизнь. Только профессиональные сотрудники, которые всегда придерживаются тайминга и выполняют все условия, чтобы заказчик остался максимально доволен результатом. Всё происходит под полным контролем с высококвалифицированным профессиональным персоналом и координатором.

● Также мы возьмем на себя полное юридическое обеспечение. В нашем штате работают юристы, которые смогут решить все вопросы относительно заключения договоров, соглашений и прочих бумаг в ивент-индустрии. Это зачастую требуется при организации маркетинговых событий, поэтому вы можете быть уверены в качественном результате и отсутствии подводных камней.

● Мы предоставляем информационную поддержку, которая сможет значительно увеличить масштабы предстоящего вам события. Наши специалисты помогут в разработке и создании сайта, размещении всей необходимой информации на просторах интернета и в печати. Помимо этого, мы подготовим background и пресс-релизы.



Заказывая сопровождение мероприятий в Star Screens, вы получите максимально широкий спектр услуг в рамках разносторонних направлений. Всё зависит исключительно от вашего желания и видения предстоящего мероприятия. Всё остальное мы возьмем на себя.

Перечень предоставляемых услуг

На самом деле, перечень услуг настолько широк, что включает в себя все организационные моменты. Мы продумаем такие детали как встреча гостей в необходимом месте, и при этом готовы разработать имиджевую продукцию.

Помимо всего прочего, вы всегда можете обратиться к нам для устройства и разработки мини инфраструктуры события, за качественными и современными услугами других специалистов, которые принимают участие в декораторских и оформительских работах. Также у нас вы можете заказать услугу подбора персонала от сферы подсобных работников до личных помощников и представителей. Команда Star Screens идёт в ногу со временем, поэтому предлагает своим клиентам СММ продвижение мероприятий.



Наша команда придумает и организует маркетинговую акцию, которая сможет значительно увеличить поток клиентов. Мы поможем вам сделать бренд узнаваемым и использовать по максимуму все соц и медиа возможности.



Мы нашли самый действенный инструмент для вашего бизнеса. Только самые свежие решения без рамок и границ.

Заявка!
Расскажите клиенту, что вам нужны его данные для связи с вами
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями о персональных данных
Контакты
STAR SCREENS
Москва,
Серебрякова, 14, стр.9, офис 9101. Бизнес-центр Silver Stone.