Мультимедийное сопровождение вашего мероприятия под ключ

Cветовое, аудио-, видеооборудование для проведения мероприятий вам предлагает взять в аренду компания Star Screen в Москве.
Сегодня для организации большинства мероприятий, начиная с небольшого отчетного концерта школы танцев до телемоста с президентом, требуется специальное оборудование. В перечень этого оборудования обычно входят:

- световое оборудование;

- видеокамеры для разноплановой съемки и организации прямых трансляций;

- светодиодные экраны, ЖК-телевизоры, проекторы, плазменные панели для демонстрации промо-роликов, презентаций и другого видеоматериала;

- звуковое оборудование

- сценическое оборудование и многое другое.

Оборудование дорогостоящее, плюс требуются специальные навыки пользования им. Однако совсем не обязательно покупать всё это, так как есть хорошая возможность взять оборудование в аренду.

Аренда светового, видео-, аудио оборудования в компании Star Screen на выгодных условиях

Cветовое, аудио-, видеооборудование для проведения мероприятий вам предлагает взять в аренду компания Star Screen в Москве. Наша компания уже более 15 лет занимается мультимедийным сопровождением мероприятий разного уровня. Для работы мы используем только сертифицированное современное оборудование, а в нашем штате трудятся настоящие профессионалы своего дела.

С каждым клиентом мы работаем по четкому алгоритму:

- Ориентируясь на цели и масштаб планируемого мероприятия, составляется техническое задание.

- С заказчиком согласовываются все технические моменты, осматривается площадка проведения мероприятия для решения вопросов логистики.

- В назначенный заказчиком день мы производим монтаж оборудования. Настраиваем микрофоны, камеры, проверяем звук, свет и т.д.

- От начала мероприятия и до его конца мы осуществляем техническое сопровождение.

- По окончании мероприятия демонтируем оборудование и самостоятельно его вывозим.

За нашими плечами не одна сотня успешно организованных концертов, премий, фестивалей, спортивных соревнований и других масштабных мероприятий. Мы гарантируем качество своей работы и предлагаем доступные цены на свои услуги. У вас останется качественная видеозапись мероприятия с разных ракурсов с чистым звуком, а также отличные фото.

Если вы впервые столкнулись с вопросом организации мероприятия, наши специалисты готовы помочь определиться с выбором оборудования. В большинстве случаев наши клиенты возвращаются к нам вновь, дают положительные отзывы о нашей работе, благодаря чему клиентская база компании растет в геометрической прогрессии.

Отправить заявку
Напишите нам.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями о персональных данных
Контакты
STAR SCREENS
Москва,
Серебрякова, 14, стр.9, офис 9101. Бизнес-центр Silver Stone.